Извините, газовую поверхность Hansa BHGI62100020 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 1210 К2 за 7750 рублей, газовую поверхность Gefest 2003 за 7790 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Hansa.
| Тип поверхности | газ на металле |
| Ширина | 60 см |
| Управление | сбоку |
| Передняя левая зона нагрева | нет |
| Задняя левая зона нагрева | нет |
| Передняя правая зона нагрева | 4,5 см |
| Задняя правая зона нагрева | нет |
| Передняя левая конфорка | 9 см |
| Задняя левая конфорка | 6,5 см |
| Центральная конфорка | нет |
| Передняя правая конфорка | 4,5 см |
| Задняя правая конфорка | 6,5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 40х530х600 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 496х566 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Посмотрите, насколько изящно может смотреться газовая варочная поверхность Hansa.
Эргономичные линии решетки, блеск стеклянного покрытия с черной или белой подложкой, стилевые решения в стиле «ретро», удобно расположенные элементы управления — достаточно, чтобы определиться с выбором.