Цена на газовую поверхность Gefest 2003 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 2 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 30x53x10 см |
| Масса нетто | 6 кг |
| Масса брутто | 7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 26.1x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 57x32x15.5 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклянная.
Смотрите так же: газовую поверхность Gefest 1210 К5 за 7850 рублей, газовую поверхность Gefest 2002 К12 за 7890 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.