Цена на газовую поверхность Gefest 2120 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 3 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 73.3x50x10.2 см |
| Масса нетто | 10 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.7x42.5 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 76.5x53.5x14.5 см |
| Масса брутто | 11.1 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклянная.
Особенности
Смотрите так же: газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-011 за 12190 рублей, газовую поверхность Maunfeld EGHS.43.33CS/G за 12490 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.