Цена на газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-040 обновлена
| Тип установки | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| 4 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,75 кВт/ 1,75 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг | есть |
| Газ-контроль | каждой конфорки |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 2 чугунные решетки |
| Цвет | черный глянцевый |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x600x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 160x560x480 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe TG4_750231 f-040.
Смотрите так же: газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-028 за 11090 рублей, газовую варочную панель LEX GVE 6044-1 C IV за 11190 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.