Цена на газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-016 обновлена
| 4 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,75 кВт/ 1,75 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг одной рукой | да |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 2 чугунные решетки |
| Цвет | стекло "топленое молоко" |
| Цвет ручек | состаренная латунь |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x600x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150x560x480 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe GG4_750229 f-016.
Смотрите так же: газовую поверхность Akpo PGA 604 FGC IV за 14290 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-01 Р3 за 14290 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.