Цена на газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-006чр обновлена
| 4 газовые конфорки | 3,0кВт/1,7кВт/1,7кВт/1,0кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | 2 чугунные решетки |
| Ручки управления | поворотные |
| Цвет | эмалированная черная матовая (black matt) |
| Цвет ручек | "блестящее золото" |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 86x580x500 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150 х550х470 мм |
| Вес | 10,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe 5840.00гмв-006чр.
Смотрите так же: газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-008чр за 9950 рублей, газовую поверхность Gorenje G640W за 9950 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.