Цена на газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-000чр обновлена
| Основные характеристики | |
| 4 газовые конфорки | 3,0кВт/1,7кВт/1,7кВт/1,0кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | 2 чугунные решетки |
| Ручки управления | поворотные |
| Техническое описание | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 86x580x500 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150х550х470 мм |
| Вес | 10,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe 5840.00гмв-000чр.
Смотрите так же: газовую поверхность Beko HIZG 64125 X за 9550 рублей, газовую поверхность Indesit PAAI 642 IX за 9690 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.