Цена на газовую плиту Дарину S KM 521 300 W обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 33 кг |
| Объем духовки | 45 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1.9 |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2.3 |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | комбинированная |
| Количество конфорок | 2 |
| Газовые горелки стола | 2 |
| Электрическая духовка | + |
| ТЭН нижний, 1,2кВт | + |
| ТЭН верхний, 0,8кВт | + |
| Количество режимов духовки | 4 |
| Терморегулятор | + |
| Щиток | + |
Газовая плита Дарина S KM 521 300 W.
Смотрите так же: газовую плиту Дарину S GM 441 001 At за 9550 рублей, газовую плиту Дарину A 3001 W за 9590 рублей, все цены на газовые плиты.