Цена на газовую плиту Гефест 5502-02 0045 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 43.9 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 48.4 кг |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс электробезопасности | I |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | коричневый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет коричневый, варочная поверхность - стеклянная.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 5100-03 0003 за 21390 рублей, газовую плиту Гефест 6100-02 0182 за 21490 рублей, все цены на газовые плиты.