Цена на газовую плиту Дарину S GM 441 001 At обновлена
| Установка | отдельностоящая |
| Тип газа | природный |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Тип духовки | газовая |
| Мощность газовой горелки духовки | 2,6 кВт |
| Гриль | нет |
| Тип поверхности | газовая |
| Электроподжиг стола | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Терморегулятор духовки | есть |
| Подсветка духовки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Крышка | щиток |
| Цвет | черный |
| Вес | 40 кг |
| Решетки стола | профильные эмалированные |
| Количество конфорок | газовых 4 |
| Передняя левая | 1,9 кВт |
| Передняя правая | 2,3 кВт |
| Задняя левая | 2,3 кВт |
| Задняя правая | 1,9 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Объем | 50 л |
| Кол-во стёкол двери духовки | 2 |
| Хозяйственный отсек | нет |
Прибор имеет 4 газовые конфорки. работающие на природном газе. Прибор оснащен стальными решетками-держателями.
Смотрите так же: газовую плиту Дарину A 3001 W за 9590 рублей, газовую плиту Гефест 3200-08 К86 за 9990 рублей, все цены на газовые плиты.