Цена на газовую плиту Гефест 5502-03 0042 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 45.8 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 50.3 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0,8 кВт |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1,2 кВт |
| Мощность электрогриля | 1,2 кВт |
| Кругловой ТЭН | 2,0 кВт |
Цвет белый, варочная поверхность стеклянная.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 5502-02 0042 за 26490 рублей, газовую плиту Гефест 5502-02 0044 за 26490 рублей, все цены на газовые плиты.