Цена на газовую плиту Дарину 1 AS GM 521 001 W обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 32 кг |
| Объем духовки | 47 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1.9 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2.3 кВт |
| Мощность горелок духовки | |
| Мощность горелок духовки | основная (нижняя) 2.2 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 2 |
| Щиток | + |
| Газ-контроль горелок духовки | + |
| Решетка | стальная решетка |
Газовая плита Дарина 1 AS GM 521 001 W.
Смотрите так же: газовую плиту Дарину S GM 441 001 W за 9290 рублей, газовую плиту Дарину S KM 521 300 W за 9450 рублей, все цены на газовые плиты.