Цена на мойку Blanco Tipo 6 Basic Нерж. сталь, матовая обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | нержавеющая сталь, матовая |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 16 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 60.50х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 58.7x48.2 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Артикул | 514813 |
Нержавеющая сталь является одним из самых распространенных материалов. Она обеспечивает прочность и легкость мойки BlancoTipo 6 Basic и имеет привлекательную поверхность. Гладкая и сияющая поверхность хорошо гармонирует с оборудованием, смесителями и иными кухонными предметами.
Стальные мойки Blanco Tipo 6 Basic просты в уходе и имеют длительный срок эксплуатации. Они удивительно удобны и вместительны, легко устанавливаются на столешнице, обеспечивая полную гигиеничность места соединения.
Смотрите так же: мойку Omoikiri Kasumigaura 65-1-L за 8888 рублей, мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь за 8930 рублей, все цены на мойки.