Цена на мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь обновлена
| Ширина: | 20.1 см |
| Глубина: | 36.1 см |
| Ширина шкафа: | 40 см |
| Угловой радиус: | 60 мм |
| Глубина чаши: | 13 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | зеркальная полировка |
| Цвет: | нержавеющая сталь полированная |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | нет |
| Число чаш: | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | накладная |
| Тип монтажа: | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 34 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 18 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Артикул | 518197 |
Мойка Blanco Supra 180-U стала успешной гармонией стиля и удобства работы.
Мойка наследует сильные стороны линейки Supra для подстольного монтажа, выводя качество и красоту на новый уровень.
Смотрите так же: мойку Teka Classic 1B 1D, полированная за 9490 рублей, мойку Blanco Tipo 45S Compact Нерж. сталь, полированная за 9785 рублей, все цены на мойки.