Цена на мойку Blanco Tipo 6S Нерж. сталь, матовая обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | нержавеющая сталь, матовая |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 95х50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Артикул | 511929 |
размеры (ШхГ) 95х50 см
Большой размер чаши
Смотрите так же: мойку Blanco Enos 40 S Шампань за 12050 рублей, мойку Blanco Tipo 6 Нерж. сталь, матовая за 12150 рублей, все цены на мойки.