Цена на мойку Blanco Tipo 45S Mini Нержавеющую сталь - декор обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 60.50х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 58.7x48.2 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Комплектация | 3½" корзинчатый вентиль, отводная арматура |
| Артикул | 516525 |
размеры (ШхГ) 60.50х50 см
Мойка оборачиваемая
Смотрите так же: мойку Teka Classic 1B 1/2D полированная за 7590 рублей, мойку Blanco Dana-IF Нержавеющую сталь за 7695 рублей, все цены на мойки.