Цена на мойку Teka Classic 1B 1/2D полированная обновлена
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| ДИЗАЙН | |
| Коллекция | Classic |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь полированная |
| КОНФИГУРАЦИЯ | |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение крыла | слева или справа |
| Реверсивная | да |
| Количество чаш | 1 |
| Размеры чаш (ШхГхВ) | 40.6х40.6х19 см |
| Слив | 3 1/2” с переливом |
| УСТАНОВКА | |
| Монтаж | врезная |
| Тип установки | монтаж над столешницей |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Комплектация | уплотнительная лента, **слив заказывается дополнительно** |
Мойка Teka Classic 1B 1/2D — компактные размеры и комфорт использования.
Крыло может быть установлено как справа, так и слева, что повышает удобство монтажа. В комплект входят крепежи и уплотнительная лента.
Ключевые преимущества:
Смотрите так же: мойку Blanco Dana-IF Нержавеющую сталь за 7695 рублей, мойку Omoikiri Sagami 63-IN за 7988 рублей, все цены на мойки.