Цена на мойку Blanco Tipo 45S Compact Нерж. сталь, полированная обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь, полированная |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Артикул | 513442 |
размеры (ШхГ) 78х50 см
Мойка оборачиваемая
Смотрите так же: мойку Teka Classic 1B 1D, микротекстура за 9990 рублей, мойку Blanco Livit 45 Нержавеющую сталь полированная за 10850 рублей, все цены на мойки.