Цена на холодильную витрину Бирюса 520N обновлена
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 2180x670x670 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 2200x727x732 мм |
| Внутренний объем | 520 л |
| Температура полезного объема (не выше) | +1...+10°C |
| Тип управления | механический |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 2,7 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Хладагент | 134a |
| Оттаивание | автоматическое |
Шкаф - витрина с динамической системой охлаждения и механическим управлением.
Смотрите так же: холодильную витрину Бирюса 520PN за 28590 рублей, холодильную витрину Бирюса 520DN за 29990 рублей, все цены на шкафы - витрины.