Цена на холодильную витрину Бирюса 520DN обновлена
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 2180x670x670 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 2210x727x727 мм |
| Внутренний объем | 520 л |
| Температура полезного объема (не выше) | +1...+10°C |
| Тип управления | электронный |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 2,7 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Хладагент | 134a |
| Оттаивание | автоматическое |
Шкаф - витрина с динамической системой охлаждения и электронным управлением.
Смотрите так же: холодильную витрину Бирюса 460DNQ за 31590 рублей, холодильную витрину Бирюса 152 за 15290 рублей, все цены на шкафы - витрины.