Цена на холодильную витрину Бирюса 310P обновлена
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1810x580x620 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 1910x660x640 мм |
| Внутренний объем | 310 л |
| Температура полезного объема (не выше) | +1...+10°C |
| Тип управления | механический |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более), кВт*ч | 2,5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Хладагент | R-600a |
| Оттаивание | автоматическое |
Шкаф - витрина с механическим управлением.
Холодильник Бирюса 310P отлично впишется в любое торговое помещение. Он имеет нейтральный белый цвет и использует для удобства загрузки 5 полок.
Автоматическая система размораживания холодильной камеры дарит комфорт и экономит время.
Смотрите так же: холодильную витрину Pozis Свияга 538-8 за 27390 рублей, холодильную витрину Бирюса 520N за 27490 рублей, все цены на шкафы - витрины.