Цена на холодильную витрину Бирюса 152 обновлена
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 850x580x620 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 940x640x640 мм |
| Внутренний объем | 152 л |
| Температура полезного объема (не выше) | +1...+10°C |
| Тип управления | механический |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 2 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Хладагент | R-600a |
| Оттаивание | автоматическое |
Шкаф - витрина с механическим управлением.
Холодильник Бирюса 152 отлично впишется в любое помещение. Он имеет нейтральный белый цвет и для удобства загрузки предусматривает 2 полки. Компактная модель с автоматической разморозкой.
Смотрите так же: холодильную витрину Бирюса 290 за 19790 рублей, холодильную витрину Бирюса 310 за 21090 рублей, все цены на шкафы - витрины.