Извините, газовую поверхность Whirlpool GOA 6425/WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gorenje GTW641KRB за 30890 рублей, газовую поверхность Gorenje GTW641KR за 30890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Whirlpool.
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | механическое |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тип решеток | чугунные |
| Электроподжиг | есть |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Функциональность | |
| Ближняя, левая конфорка | турбо-конфорка с двойным кольцом пламени |
| Мощность ближней левой конфорки, Вт/Диаметр, мм | 3500/130 |
| Дальняя, левая конфорка | стандартная |
| Мощность дальней левой конфорки, Вт/Диаметр, мм | 1750/75 |
| Дальняя, правая конфорка | стандартная |
| Мощность дальней правой конфорки, Вт/Диаметр, мм | 1750/75 |
| Ближняя, правая конфорка | экономичная |
| Мощность ближней правой конфорки, Вт/Диаметр, мм | 1000/50 |
| Индикация | |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 4,9x59x51 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 41x56x49 см |
| Минимальная толщина столешницы | 41 мм |
Газовая варочная поверхность Whirlpool GOA 6425/WH представлена в стиле «газ на стекле».
Отличается рельефной чугунной решеткой. Модель обладает 4 горелками. Конфорка «Тройная корона» оснащена тройным пламенем и повышенной мощностью. Серебристые переключатели позволяют легко регулировать мощность пламени. Автоматический электроподжиг и газ-контроль обеспечивают комфорт и безопасность в процессе приготовления пищи.