Извините, газовую поверхность Teka PAC 60 4G AI AL CI Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 69 B за 19990 рублей, газовую поверхность Teka EX 60.1 4G AI AL CI за 19990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Teka.
| Способ подключения | независимая |
| Вид | газовая |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Коллекция | UNIVERSO |
| Особенности дизайна | скошенный край, без рамки |
| Цвет | черный |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Тип решеткок | съемные, массивные |
| Материал решеток | чугун |
| Фурнитура | под металл |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | спереди, по центру |
| Переключатели | поворотные |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Общая мощность конфорок | 7.8 кВт |
| Задняя левая | 1.75 кВт |
| Передняя левая | 1.75 кВт |
| Задняя правая | 3.3 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Газ-контроль Autolock | да |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Тип газа | природный, LPG (бутан, пропан) |
Газовая варочная панель PAC 60 4G AI AL CI BLACK характеризуется независимым подключением, благодаря чему имеет широкие возможности интеграции в кухонный интерьер. Поверхность выполнена в стиле «газ на стекле», что обеспечивает простой уход и стойкость к царапинам. Конфорки разной мощности и диаметра позволяют готовить в любой посуде с нужной интенсивностью нагрева. Встроенный автоподжиг обеспечивает комфорт эксплуатации. А система газ-контроля Autolock гарантирует безопасность в случае случайного затухания пламени.
Ключевые преимущества: