Извините, газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT ANTHRACITE OB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg FQ663 B за 22990 рублей, газовую поверхность Teka EX 60.1 4G AI AL CI DR за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Teka.
| Способ подключения | независимая |
| Вид | газовая |
| Высота | 8.3 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 55.3х47.3 см |
| Коллекция | Country |
| Особенности дизайна | скошенный край, без рамки |
| Цвет | антрацит |
| Панель конфорок | эмаль |
| Тип решеток | съемные, массивные |
| Материал решеток | чугун |
| Фурнитура | бронза |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | спереди, справа |
| Переключатели | поворотные |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорка WOK | с тройной короной |
| Общая мощность конфорок | 9.25 кВт |
| Задняя левая | 1.75 кВт |
| Передняя левая | 3.5 кВт |
| Задняя правая | 3 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Газ-контроль Autolock | да |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Тип газа | природный, LPG (бутан, пропан) |
Газовая варочная панель Teka EH 60 4G AI AL TR CI anthracite представлена в классическом дизайне в цвете «антрацит». Мощная конфорка WOK позволяет применять посуду с толстыми стенками, что повышает комфорт использования. Чугунные держатели обеспечивают устойчивое положение посуды на варочной поверхности, а система Autolock исключает вероятность утечки газа, что гарантирует безопасность эксплуатации.
Ключевые преимущества: