Извините, газовую поверхность Samsung NA64H3110AS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Indesit PAA 642 /I(BK) за 10390 рублей, газовую поверхность Candy CHW6BRWW за 10490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | газовая |
| Установка | независимая |
| Размеры Нетто (ШxВxГ) | 600x50x510 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 683x172x593 мм |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Экспресс-конфорок | 2 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Особенности | |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет | панели конфорок - серебристый |
| Вес (Брутто) | 11,3 кг |
| Вес (Нетто) | 9 кг |
Непревзойденная мощность конфорок
Газовая варочная поверхность Samsung оснащена 4 конфорками общей мощностью 9,6 кВт – самой высокой в своем классе. Это обеспечивает исключительно быстрый разогрев посуды и позволяет использовать сильный огонь для пассировки и обжаривания продуктов. Также Вы сможете быстрее вскипятить воду и приготовить еду. Наконец, если Вы спешите, то мощные конфорки сэкономят Ваше время.
Легкая очистка в посудомоечной машине
Решетки газовой варочной поверхности Samsung легко поддерживать в идеальной чистоте. Компактные размеры решеток позволяют легко разместить их в посудомоечной машине. Поддерживать Вашу кухню в чистоте никогда не было так просто!