Извините, газовую поверхность Rainford RBН 2705 FW Inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT BEIGE OB за 22990 рублей, газовую поверхность Kuppersberg FQ663 B за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Rainford.
| Общие характеристики | |
| Тип панели | газовая варочная поверхность |
| Установка | независимая |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 x 70 x 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Конфорки | |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | 1 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Особенности | |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет панели конфорок | серебристый |
| Суммарная газовая мощность | 11300 Вт |
| Размеры поверхности (ВхШхГ), мм | 50х700х520 |
Дополнительная характеристика