Цена на газовую поверхность Lex GVG 4533C IV Light обновлена
| Тип | газовая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугунные |
| Мощность | 6250 Вт |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Конфорка быстрого нагрева | 1x3500 Вт, 1х1750 Вт |
| Дополнительная конфорка | 1х1000 Вт |
| Опции | газ-контроль, конфорка Wok, подходит для магистрального и баллонного газа., электроподжиг |
| Размер | 450 мм |
| Управление | механическое, электроподжиг |
| Цвет | ivory light |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 95х450х510 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 420х480 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 10,7/9,5 кг |
Газовая поверхность Lex GVG 4533C IV Light.
Смотрите так же: газовую поверхность Gefest 2340 за 15690 рублей, газовую поверхность Korting HG 465 CTX за 15790 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.