Извините, газовую поверхность Kuppersberg TS 39 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Akpo PGA 604 VGC BL за 10990 рублей, газовую поверхность Дарину 1T1 BGC 341 12 W за 10990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорок газовых | 2 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 4.0 |
| Передняя, кВт/мм | 1.0 |
| Задняя, кВт/мм | 3.0 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | нержавеющая сталь |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 6х29.3х49.3 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | газовая поверхность «Домино», конфорка повышенной мощности |
| Напряжение, В | 220-240 |
Независимая газовая варочная панель «Домино» оснащена двумя высокоэффективными конфорками.
Поверхность их нержавеющей стали отличается устойчивостью к температурным и механическим воздействиям, легко очищается и сочетается с любым интерьерным решением.
Регуляторы мощности отличаются плавным ходом, не перегреваются во время работы устройства и гармонируют с общим стилем.
Чугунные решетки обеспечивают долгий срок службы. Функция газ-контроль повышает уровень безопасности за счет автоматического блокирования подачи газа при случайном затухании пламени.
Ключевые преимущества: