Извините, газовую поверхность Kuppersberg TG 99 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Центральная горелка | да |
| Конфорок газовых | 5 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 11.3 |
| Центральная WOK, кВт/мм | 3.8 |
| Задняя левая, кВт/мм | 3.0 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.75 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.0 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | черный |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Окантовка | передний край FACET |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 6х56.3-86.3х49.3 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220-240 |
Модель TG 99 B — это надежность, повышенный комфорт и безопасность использования.
Увеличенное количество конфорок позволяет экономить время приготовления блюд. Конфорка повышенной мощности WOK оборудовано тройным пламенем, что повышает эффективность модели.
Встроенный в газовую горелку элемент электроподжига обеспечивает удобное зажигание пламени при повороте переключателя.
Простое механическое управление отличается надежностью и плавностью хода. Черный цвет панели имеет расширенные возможности комбинирования и сочетается с остальной бытовой техникой Kuppersberg.
Ключевые преимущества: