Извините, газовую поверхность Kuppersberg TG 699 B Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR764BS за 40790 рублей, газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 7.0 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя левая, кВт/мм | 2.5 (WOK) |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.0 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | черный |
| Фурнитура | цвета серебра |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем (м3) | 0.065 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 15х71х61 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5х56х49 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
Варочная панель Kuppersberg TG 699 B Silver в черном исполнении дополнена серебристой фурнитурой.
На поверхности из закаленного стекла располагаются четыре конфорки, среди которых сверхмощная WOK. Она обеспечивает быстрый нагрев и позволяет экспериментировать с блюдами восточной кухни.
Держатели для посуды выполнены из прочного и надежного материала — чугуна. Решетки отличаются устойчивостью и долговечностью использования. Газ-контроль повышает уровень безопасности. Подача газа автоматически блокируется при затухании пламени. Управление моделью осуществляется при помощи поворотных переключателей, которые не нагреваются во время работы устройства.
Ключевые преимущества: