Извините, газовую поверхность Kuppersberg TG 49 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHG.64.3CW/G за 15490 рублей, газовую поверхность Lex GVG 431 WH за 15590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 5.75 |
| Правая, кВт/мм | 3.0 WOK |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.0 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | белый |
| Фурнитура | цвета серебра |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Окантовка | / передний край FACET |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 52 см |
| Решетка | чугунная |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 5.75 |
Газовая варочная панель TG 49 W в белом исполнении — это эстетика, стиль и высокий уровень безопасности.
Закаленное стекло устойчиво к высоким температурам, их перепадам и агрессивным моющим средствам.
Поворотные регуляторы обладают плавным ходом для точной регулировки уровня мощности.
Изысканные чугунные решетки имеют шероховатую поверхность, что создает дополнительную устойчивость посуде. Система «Газ-контроль» блокирует подачу газа при случайном затухании пламени.
Ключевые преимущества: