Извините, газовую поверхность Kuppersberg FV9TGRZ ANT Bronze переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Центральная горелка | да |
| Конфорок газовых | 5 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 10.4 |
| Центральная WOK, кВт/мм | 3.1 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя левая, кВт/мм | 1.0 |
| Задняя правая, кВт/мм | 2.8 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.75 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | антрацит |
| Фурнитура | цвета бронзы |
| Панель конфорок | эмаль |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем (м3) | 0.072 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 13х93х59 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5х82.5х47.5 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Чугунная подставка для круглой посуды | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
Стильная и практичная варочная панель Kuppersberg FV9TGRZ ANT выполнена в цвете «антрацит» и обладает теми же преимуществами, что и модели Kuppersberg FV9TGRZ C и Kuppersberg FV9TGRZ BOR. Функция автоматического электроподжига обеспечивает удобное зажигание пламени без спичек и зажигалки.
Наличие конфорки повышенной мощности позволяет увеличить скорость приготовления блюд. Для безопасности и комфорта эксплуатации варочная панель оснащена системой газ-контроль, удобной чугунной решеткой и чугунными подставками для посуды с круглым дном.
Ключевые преимущества: