Извините, газовую поверхность Kuppersberg FV6TGRZ BOR Bronze переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 699 C за 28290 рублей, газовую поверхность Gorenje GTW641KRB за 30890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 8.65 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя левая, кВт/мм | 3.1 (WOK) |
| Задняя правая, кВт/мм | 2.8 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.0 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | бордовый |
| Фурнитура | цвета бронзы |
| Панель конфорок | эмаль |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем (м3) | 0.05 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 13x65x59 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5x55.5х47.5 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
Стильная и оригинальная варочная панель Kuppersberg FV 6 TGRZ BOR выполнена в бордовом цвете в стиле «кантри» и обладает теми же преимуществами, что и модели Kuppersberg FV 6 TGRZ С и Kuppersberg FV 6 TGRZ ANT.
Безопасность эксплуатации обеспечивается за счет чугунных решеток, чугунных подставок для посуды с круглым дном и системы газ-контроль, которая блокирует подачу газа, если конфорка случайно гаснет. Наличие мощной конфорки «тройная корона» и функции автоматического электроподжига повышают комфорт использования.
Ключевые преимущества: