Извините, газовую поверхность Kuppersberg FV6TGRZ ANT Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Общая мощность конфорок | 8.65 кВт |
| Задняя левая | 1.75 кВт/мм |
| Передняя левая, кВт/мм | 3.1 (WOK) |
| Задняя правая | 2.8 кВт/мм |
| Передняя правая | 1.0 кВт/мм |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | антрацит |
| Фурнитура | цвета серебра |
| Панель конфорок | эмаль |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 13x65x59 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5x55.5х47.5 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Чугунная подставка для круглой посуды | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
Газовая варочная панель FV6TGRZ ANT Silver — безопасность и изысканный дизайн.
Поверхность цвета антрацит и серебристые регуляторы мощности создают органичное сочетание.
Конфорка WOK- полезное дополнение к функциональному оснащению устройства. Благодаря повышенной мощности значительно экономит время приготовления. Газ-контроль обеспечивает полную безопасность пользования.
При потухании пламени устройство автоматически блокирует подачу газа, устраняя риск возможной утечки. Чугунные держатели для посуды отличает устойчивость, надежность и долговечность.
Ключевые преимущества: