Извините, газовую поверхность Kuppersberg FQ7TG L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Hotpoint-Ariston TQG 641 /HA(ICE) за 22790 рублей, газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT BEIGE OB за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Центральная горелка | да |
| Конфорок газовых | 5 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 11.3 |
| Центральная WOK, кВт/мм | 3.8 |
| Задняя левая, кВт/мм | 1.75 |
| Передняя левая, кВт/мм | 3.0 |
| Задняя правая, кВт/мм | 1.0 |
| Передняя правая, кВт/мм | 1.75 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Дисплей | нет |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | лиловый |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Цвет рамки | серебристый |
| Окантовка | кромка FACET |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем (м3) | 0.066 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 15х74.5х59 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 6х56.3х49.3 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение, В | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
Газовая варочная панель FQ7TG L из коллекции «Газ на стекле» — это совершенство линий и элегантное цветовое решение.
Модель оборудована пятью эффективными конфорками. Центральное положение занимает горелка WOK. Концентрированные ряды пламени воздействую на центр посуды. Время нагрева и приготовления пищи сокращается.
Автоматический электроподжиг встроен в поворотный регулятор мощности. Переключатели обладают плавным ходом и обеспечивают точную настройку уровня мощности. Система «Газ-контроль» повышает безопасность эксплуатации.
Ключевые преимущества:
Конфорка WOK
Система «Газ-контроль»
Автоматический электроподжиг