Извините, газовую поверхность Kuppersberg FQ3TG W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Beko HIAG 64223 W за 10050 рублей, газовую поверхность Candy CDG 32/1 SPX за 10190 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорок газовых | 2 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 4.0 |
| Передняя, кВт/мм | 1.0 |
| Задняя, кВт/мм | 3.0 |
| Тип управления | механические переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | белый |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Окантовка | кромка FACET |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем (м3) | 0.029 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 14x57x36 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 6x29.3х49.3 см |
| Материал решеток | чугун |
| Съемные чугунные решетки | да |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | дизайн «Домино» |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50-60 |
Газовая варочная панель FQ3TG W — эффективная и надежная модель от Kuppersberg.
За счет независимого способа подключения устанавливается в удобное место с соблюдением мер пожарной безопасности.
Дизайн «Домино» позволяет создавать индивидуальные комбинации для обеспечения многофункционального и комфортного рабочего пространства.
Элегантный белый цвет сочетается с другой бытовой техникой Kuppersberg. Надежные чугунные решетки обеспечивают дополнительную устойчивость посуде. Автоматический электроподжиг повышает комфорт использования.
Ключевые преимущества: