Извините, газовую поверхность Hotpoint-Ariston TQG 641 /HA(WH) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 699 C за 28290 рублей, газовую поверхность Gorenje GTW641KRB за 30890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ariston.
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Решетка | чугунная |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция "Минимальный огонь" | есть |
| Размещение панели управления | спереди |
| Газ-контроль | есть |
| Мощность газовых конфорок | 7,3 кВт |
| Высота | 4.1 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина ниши | 55.5 см |
| Ширина ниши | 47.5 см |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | белый |