Извините, газовую поверхность Hotpoint-Ariston PCT 750 R/HA(OW) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 69 B за 19990 рублей, газовую поверхность Teka EX 60.1 4G AI AL CI за 19990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ariston.
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Способ приготовления | газовый |
| Количество конфорок | 5 |
| Управление | переключатели |
| Тип подключения | независимый |
| Материал рабочего стола | металл |
| Материал решеток | чугун |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 51 см |
| Таймер | нет |
| Тип рамки | фацет |
| Цвет рамки | в цвет корпуса |
| Конфорка WOK | есть |
| Гриль | нет |
| Встраивание в столешницу | накладная |
Конфорки
Газовых конфорок: 5
Ширина для встраивания: 55.5 см