Извините, газовую поверхность Hotpoint-Ariston PCN 642 WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2231-03 P33 за 15090 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-03 P32 за 15090 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ariston.
| Тип поверхности: | газовая |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Материал поверхности: | эмаль |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | белый |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Газ-контроль | есть |
| Автоподжиг | есть |
| Габариты | 3,3х59х51 см |
| Габариты ниши для встраивания | -х55,5х47,5 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Поворотные регуляторы | мощности нагрева |
| Положение панели управления | спереди слева и справа |
Газовая поверхность Hotpoint-Ariston PCN 642 WH.