Извините, газовую поверхность Hotpoint-Ariston PCN 642 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HGG 485 CTN за 17790 рублей, газовую поверхность Korting HG 665 CTRN за 17850 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ariston.
| Тип поверхности | газовая |
| Высота | 3.3 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 59 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое, поворотные переключатели |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Газ-контроль | есть |
| Автоподжиг | есть |
| Функция "Минимальный огонь" | есть |
| Мощность газовых конфорок | 7 кВт |
| Кол-во конфорок | 4 |
Газовая поверхность Hotpoint-Ariston PCN 642 IX.
Конфорки