Извините, газовую поверхность Hotpoint-Ariston 641 DD /HA(BK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 699 C за 28290 рублей, газовую поверхность Gorenje GTW641KRB за 30890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ariston.
| Цвет | черный |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Способ приготовления | газовый |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | переключатели |
| Тип подключения | независимый |
| Материал рабочего стола | газ на стекле |
| Материал решеток | чугун |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 55.5x47.5 см |
| Таймер | нет |
| Тип рамки | без рамки |
| Конфорка WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Встраивание в столешницу | накладная |
Газовая поверхность Hotpoint-Ariston 641 DD /HA(BK).