Извините, газовую поверхность Hansa BHKW61138 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHG.64.3CW/G за 15490 рублей, газовую поверхность Lex GVG 431 WH за 15590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Hansa.
| Тип поверхности | газ на стекле |
| Ширина | 60 см |
| Управление | фронтальное |
| Передняя левая конфорка | 13,8 см |
| Задняя левая конфорка | 7,3 см |
| Передняя правая конфорка | 5,3 см |
| Задняя правая конфорка | 7,3 см |
| Решетки | Чугунные |
| Конфорка WOK | есть |
| Автоподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Размеры варочной поверхности (ВхГхШ) | 98х520х590 см |
| Размеры ниши для встраивания (ГхШ) | 480х560см |
| Цвет | белый |
Модель выполнена в классическом дизайне и имеет универсальную белую расцветку, поэтому хорошо смотрится в интерьерах. Варочная поверхность HANSA BHKW61138 оборудована четырьмя конфорками разной мощности.
Панель выполнена из закаленного стекла, поэтому имеет не только привлекательный вид, но и отличную износостойкость. «Газ-контроль» предотвращает утечки, перекрывая подачу топлива в случае затухания пламени. Для включения конфорок предусмотрена автоматическая система электроподжига.