Извините, газовую поверхность Hansa BHKS61138 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHE.64.43CW/G за 14490 рублей, газовую поверхность Fornelli PGA 60 Grazia An за 14690 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Hansa.
| Тип поверхности | газ на стекле |
| Ширина | 60 см |
| Управление | фронтальное |
| Чугунные решетки | да |
| Конфорка WOK | есть |
| Автоподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Передняя левая конфорка | 13,8 см |
| Задняя левая конфорка | 7,3 см |
| Передняя правая конфорка | 5,3 см |
| Задняя правая конфорка | 7,3 см |
| Размеры варочной поверхности (ВхГхШ) | 98х520х590 см |
| Размеры ниши для встраивания (ГхШ) | 480х560 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | черный |
| Повторный автоподжиг | нет |
| Индикация остаточного тепла | нет |
Прочные чугунные решетки
Чугунные решетки - это практичное и современное решение. Устойчивые, прочные и легко содержимые в чистоте, они гарантируют простое и безопасное использование. Вы без проблем можете мыть их даже в посудомоечной машине.
Конфорка WOK
Это современное решение для газовых поверхностей, которое расширяет ваши возможности на кухне. Конфорка большой мощности с дополнительным рядом пламени, она идеально подходит для приготовления пищи в больших кастрюлях и казанах, а также для блюд азиатской кухни. WOK конфорка делает вашу еду равномерно приготовленной без риска пригорания, недостаточной прожарки или потери питательных веществ.
Поворотная ручка автоматического зажигания
Автоматический электроподжиг в ручке обеспечивает комфортное и простое использование. Просто нажмите и поверните ручку плиты как обычно для начала работы , пламя горелки загорится автоматически.
Газ-контроль
Если огонь случайно погас, конфорка с функцией газ-контроля мгновенно прекратит подачу газа. Вы можете не волноваться, если вдруг суп убежал и залил конфорку, или она погасла от сильного сквозняка - данное решение всегда обеспечит безопасность на вашей кухне.