Извините, газовую поверхность Hansa BHGI 63110035 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Fornelli PGA 45 Tordo IX за 12790 рублей, газовую поверхность Akpo PGA 604 FGC BL за 12990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Hansa.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | газовая |
| Установка | независимая |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Особенности | |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Чугунные решетки | есть |
| Цвет | панели конфорок - нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 11,6 |
Посмотрите, насколько изящно может смотреться газовая варочная поверхность Hansa.
Рабочая поверхность: