Извините, газовую поверхность Hansa BHGI 31019 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-001чр за 8990 рублей, газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-002чр за 8990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Hansa.
| Дизайн | Domino |
| Тип поверхности | газ на металле |
| Управление | фронтальное |
| Передняя левая конфорка | 4,5 см |
| Задняя левая конфорка | 6,5 |
| Автоподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 40х510х290 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 490х270 мм |
| Размеры варочной поверхности (ВхГхШ) | 40х510х290 см |
| Размеры ниши для встраивания (ГхШ) | 49х27 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Посмотрите, насколько изящно может смотреться газовая варочная поверхность Hansa. Эргономичные линии чугунной решетки, блеск стеклянного покрытия с черной или белой подложкой, стилевые решения в стиле «ретро», удобно расположенные элементы управления — достаточно, чтобы определиться с выбором.