Извините, газовую поверхность Gorenje GT641SY2W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2231-01 Р55 за 14790 рублей, газовую поверхность Maunfeld EGHG.64.3CB/G за 14990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Вид | газовая |
| Способ подключения | газ |
| Тип установки | независимая |
| Габариты (ВхШхГ) | 11.2x58.5x51 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 7.3x56x48 см |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет | белый |
| Материал варочной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Держатели для посуды | чугунные |
| Количество держателей для посуды | 2 |
| КОНФОРКИ | |
| Общее число конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Передняя левая, мм//кВт | 97//3 |
| Задняя левая, мм//кВт | 67//1.75 |
| Передняя правая, мм//кВт | 43//1 |
| Задняя правая, мм//кВт | 67//1.75 |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| ФУНКЦИИ | |
| Электроподжиг | автоматический |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Газ-контроль | Да |
| Защитное отключение | Да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Присоединительная мощность — газ.: | 7.8 кВт |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Комплект форсунок | для сжиженного газа G30/30, для природного газа G20/13 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 19.5x68x59 см |
| Вес нетто | 14.7 кг |
| Вес брутто | 16.7 кг |
Независимая газовая варочная панель GT 641 SY2W из линейки Simplicity имеет поверхность из закаленного стекла. Поворотные переключатели обеспечивают точность управления, а с помощью автоматического электроподжига можно быстро и легко разжечь нужную конфорку.
Чугунные решетки гарантируют устойчивое положение посуды, что повышает безопасность эксплуатации.
Ключевые преимущества: