Извините, газовую поверхность Gorenje GT 641 UW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HG 6115 CTRI за 27400 рублей, газовую поверхность Kuppersberg TG 699 C за 28290 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Электроподжиг | автоматический |
| Газовые конфорки | 4 |
| Решетки | чугунные решетки |
| Защитное отключение | есть |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| Монтажные размеры (вхшхг) | 4.5×56×48 см |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 58.5×9.6×51 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 68×19.5×59 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56×4.5×48 см |
| Вес нетто | 14.7 кг |
| Вес брутто | 15.6 кг |
| Цвет | белая |
Газовая варочная панель на закаленном стекле.
4 газовые конфорки