Извините, газовую поверхность Gorenje GCW641SYB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Вид | газовая |
| Способ подключения | газ |
| Тип установки | независимая |
| Габариты (ВхШхГ) | 13x60x52 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10x56x49 см |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет | черный |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Держатели для посуды | чугунные |
| Количество держателей для посуды | 2 |
| КОНФОРКИ | |
| Общее число конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорка WOK | Да |
| Передняя левая, мм//кВт | WOK 123//4.05 |
| Задняя левая, мм//кВт | 73.5//1.8 |
| Передняя правая, мм//кВт | 53.7//1 |
| Задняя правая, мм//кВт | 73.5//1.8 |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| ФУНКЦИИ | |
| Электроподжиг | автоматический |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Газ-контроль | Да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Комплект форсунок | для сжиженного газа G30/30 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 15.7x68x60 см |
| Вес нетто | 13.9 кг |
| Вес брутто | 14.6 кг |
| Особенности модели | эргономичные переключатели, подставка для вока, решетка-подставка для турки |
Варочная панель Gorenje GCW641SYB — модель с поверхностью из черной стеклокерамики из коллекции Simplicity. За прибором легко ухаживать благодаря гладкости материала. Электроподжиг обеспечивает удобство эксплуатации, газ зажигается поворотом регулятора. Газ-контроль гарантирует безопасность от утечки.
Ключевые преимущества:
Большая рабочая поверхность. Много места для кастрюль
На увеличенной (до 20%) варочной поверхности с увеличенным расстоянием между горелками поместятся кастрюли и сковороды любых размеров. Благодаря эргономичному дизайну вы можете с легкостью перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки.
Чугунные решетки ProGrid. Прочные, устойчивые, надежные
Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrid очень устойчивые и не боятся даже самых высоких температур. Они удобны и прослужат долгие годы.
Конфорка вок. Настоящий вкус азиатской кухни у вас дома
Горелка вок с особой формой рассекателя направляет пламя прямо на посуду вок и обеспечивает быструю термическую обработку. Овощи остаются хрустящими, азиатские блюда получаются сочными и вкусными. И вы еще никогда не готовили так быстро.