Извините, газовую поверхность Gorenje GC 650 KRB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Профили | алюминиевые |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Трехконтурная конфорка | вок |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газовые конфорки | 4 |
| Конфорка вок | есть |
| Решетки | чугунные |
| Вид и давление газа | природный газ G20/13 |
| Форсунки для сжиженного газа G30/30 | в комплекте |
| Монтажные размеры (вхшхг) | 6.4×56×49 см |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×10.5×51.4 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 71×17×63.5 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56×6.4×49 см |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес брутто | 11.1 кг |
| Цвет | черный |
4 газовые конфорки